Villa Brand New Boho Retreat In North West

  • Wi-Fi
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Animali domestici ammessi

La Villa Brand New Boho Retreat In North West Riverstone offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come il Riverstone Museum, situato a circa 25 minuti a piedi.

La Villa Brand New Boho Retreat In North West dispone di un salottino e offre la possibilità di stirare e un impianto di climatizzazione per una maggiore comodità degli ospiti. Gli ospiti possono inoltre usufruire di una TV a schermo piatto con canali satellitari. I servizi igienici di questa villa comprendono anche una doccia. I bagni sono dotati di asciugacapelli.

La Villa Brand New Boho Retreat In North West dispone di un angolo cottura attrezzato, dove gli ospiti possono trovare un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo.

Muru Mittigar Aboriginal Cultural & Education Centre si trova a una distanza di 2 km dalla casa vacanze, mentre il Rouse Hill Regional Park è a 2,1 km. A circa 10 minuti a piedi, la stazione degli autobus Clarke St after Riverstone Rd offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa Brand New Boho Retreat In North West Riverstone
Little Gem In Northwest!
Prezzo solo per cellulari

Little Gem In Northwest!

814 m dalla struttura
Modern 4Br 3 Bath Home In Grantham Farm
Prezzo solo per cellulari

Modern 4Br 3 Bath Home In Grantham Farm

9.6
Eccezionale 7 recensioni
1.1 km dalla struttura
Northview Rise Near Rouse Hill
Prezzo solo per cellulari

Northview Rise Near Rouse Hill

1.5 km dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio gratuito

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenzaPID-STRA-96873
    Domande più frequenti
    • ❓
      Possiamo parcheggiare il nostro veicolo vicino alla Villa Brand New Boho Retreat In North West?
      Si, c'è un parcheggio auto privato disponibile per gli ospiti della Villa Brand New Boho Retreat In North West.
    • ❓
      Quali sono gli orari del check-in e check-out nella Villa Brand New Boho Retreat In North West?
      Gli ospiti della Villa Brand New Boho Retreat In North West dovrebbero fare il check in non più tardi delle 23:00 e il check out fino alle 10:00.
    • ❓
      La Villa Brand New Boho Retreat In North West include una cucina?
      Sì, la Villa Brand New Boho Retreat In North West dispone di un angolo cottura attrezzato.
    • ❓
      Per quale tipo di ospite è più ideale questa casa vacanze?
      Tutti gli ospiti sono i benvenuti, ma questa casa vacanze è apprezzata soprattutto dai viaggiatori d'affari.
    • ❓
      Gli animali sono ammessi in questa villa?
      Si, normalmente gli animali domestici vengono ammessi in questa villa, ma è meglio chiamare in anticipo per confermare.
    • ❓
      Quali sono i punti di riferimento rinomati da visitare quando si soggiorna nella Villa Brand New Boho Retreat In North West?
      Gli ospiti possono visitare il Riverstone Museum, situato a 2 km dalla Villa Brand New Boho Retreat In North West.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa Brand New Boho Retreat In North West Riverstone

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi